загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
...
389
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ложка большая?
Ну нормальная)
Надо прочувствовать вкус и дать комментарии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну нормальная) Надо прочувствовать вкус и дать комментарии)
Рассуждаю как обыватель: когда суп готовлю и хочу убедиться, что все ок, достаточно попробовать ложку, даже неполную. Здесь так не получится?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не факт.
Факт! Она ЗЛАЯ и ХУДАЯ! sarcastic_rt_50.gif
Я её боюсь, она ужасно ругается всегда, к ней и зимой то этой стучаться не стала, а тупо подняла старые записи и свои прежние меню за «пятилетку», по ним и держала ориентиры на сброс лишнего веса…
Сейчас вот поправочки небольшие внесу и на «летнее меню» перейду.))
Затянул меня этот процесс достижения стройности, уже и на ощущение пользы от вкуса подсела, а не только удовольствия одного ради вкусняшками баловаться хочу!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Факт! Она ЗЛАЯ и ХУДАЯ! Я её боюсь, она ужасно ругается всегда, к ней и зимой то этой стучаться не стала, а тупо подняла старые записи и свои прежние меню за «пятилетку», по ним и держала ориентиры на сброс лишнего веса… Сейчас вот поправочки небольшие внесу и на «летнее меню» перейду.)) Затянул меня этот процесс достижения стройности, уже и на ощущение пользы от вкуса подсела, а не только удовольствия одного ради вкусняшками баловаться хочу!
Дорого у нее?
Я теперь тоже хочу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь так не получится?
Диетолог даже за это бы меня наругала!
Ни в коем случае, ничего пробовать не разрешалось пока готовишь, есть можно только в нужное время и если отвлекли тебя и прервала еду на 10 минут, то ВСЁ, сама виновата, приём пищи закончен, жди другого через 3 часа.)) good2_rt_68.gif
Так что любые дегустации строго под запретом в похудательный период или их надо засчитывать как отдельный приём пищи и подтягивать под это систему.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорого у нее? Я теперь тоже хочу.
За каждый визит 5 тыс. брала и только очно. Живет она в Питере, кататься к ней приходилось. Но контроль не частый, раз в месяц. Изменения в меню так же. Первые 2 осмотра через 2 недели были, потом месяц. У неё прога на 16 недель с расчетом, не меньше и без срывов, иначе ступай вон, милочка! girl-haha_rt_70.gif
Эта ведьма на своих весах быстро увидит что ты делаешь не так и почему вес не уходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Диетолог даже за это бы меня наругала! Ни в коем случае, ничего пробовать не разрешалось пока готовишь, есть можно только в нужное время и если отвлекли тебя и прервала еду на 10 минут, то ВСЁ, сама виновата, приём пищи закончен, жди другого через 3 часа.)) Так что любые дегустации строго под запретом в похудательный период или их надо засчитывать как отдельный приём пищи и подтягивать под это систему.
Гестапо)) я имела в виду суп попробовать на соль, там треть ложки хватит))
Не, слишком жестко еда по часам и по правилам)) Мне более близок подход изменения пищевых привычек навсегда. Диета это синоним ограничения и долго высидеть на специальном корме в режиме не получится, может случиться срыв.
Пришла к тому, что правильное питание - это когда ежедневно пробуешь как можно больше разных продуктов относительно остальных дней.
Без фиксации на чем-то одном или только на сладком, жирном и т.д.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гестапо)) я имела в виду суп попробовать на соль, там треть ложки хватит))
Да разве ЭТО Гестапо?
Солить суп пока варишь мне вообще строго запрещалось, вот где реальное гестапо!
Соль добавляешь только в тарелку и только по ощущениям, что без неё ложка в рот не лезет.
Насчет же диеты и ограничений, то мой взгляд, мы сильно переоцениваем свою тягу к разнообразию и на самом деле, если питаться не в ресторанах, а дома, то и нет на собственной кухне такого огромного ассортимента продуктов ежедневно. Да они меняются в течении недели, но не так, чтобы глаза прям разбежались. И сами блюда более простые, без особых каких-то кулинарных наворотов, у меня уж точно.
Для меня сейчас без разницы вольница вольная или по меню питаться, режим дня то всё равно один и тот же и от небольших отклонений влево-вправо суть не меняется. Главное зло для себя вижу в перекусах от нечего делать, убирается эта фигня и результат в зеркале сразу радует.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да разве ЭТО Гестапо? Солить суп пока варишь мне вообще строго запрещалось, вот где реальное гестапо! Соль добавляешь только в тарелку и только по ощущениям, что без неё ложка в рот не лезет. Насчет же диеты и ограничений, то мой взгляд, мы сильно переоцениваем свою тягу к разнообразию и на самом деле, если питаться не в ресторанах, а дома, то и нет на собственной кухне такого огромного ассортимента продуктов ежедневно. Да они меняются в течении недели, но не так, чтобы глаза прям разбежались
Про разнообразие имеется в виду не про ежедневно, а день к дню. Надо не ограничивать, а наоборот добавлять, сегодня одно, завтра другое и т.д.
Полнота - это следствие ограничений.
Когда говорят "подсела на...усилители вкуса (тортики, чипсы, печеньки, копченое, соленое и т.д.), это значит, что организм недополучил разнообразие, вместо этого его накормили одинаковым. Если зафиксировать привычку и питаться так несколько лет, получается дисбаланс и лишние кг как следствие. При недостатке важных витаминов и нутриентов.
Если же вносить максимальное разнообразие, можно позволять себя вообще все без вреда для здоровья. От копчёной курочки раз в месяц или тортика ничего в данном случае не изменится.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полнота - это следствие ограничений.
У меня всё с точностью наоборот. Есть ограничения - я стройная, убираю ограничения - жирная! sarcastic_rt_50.gif
Полнею когда мне плохо, а худею когда хорошо. Вот такой мой сценарий набора и сброса лишних кг. Противно конечно, что циклично это всегда и нельзя зафиксировать желаемую стройность, но что делать, приспособимся и к этому… Трикотаж - великое изобретение на все времена, жаль вот мода на оверсайз не вечна.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня всё с точностью наоборот. Есть ограничения - я стройная, убираю ограничения - жирная! Полнею когда мне плохо, а худею когда хорошо. Вот такой мой сценарий набора и сброса лишних кг. Противно конечно, что циклично это всегда и нельзя зафиксировать желаемую стройность, но что делать, приспособимся и к этому… Трикотаж - великое изобретение на все времена, жаль вот мода на оверсайз не вечна.)
Ну, по большому счёту, тратишь больше чем зарабатываешь- ходишь худенький)) только худоба как и полнота разная бывает))
А на трикотаж есть управа- бесшовное белье rolleyes_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
худоба как и полнота разная бывает
Худоба от слово худо самая пакостная конечно, но и полнота, когда всё везде выпирает никому не в радость.
Думаю каждому приятно себе в зеркале нравится и когда ничего нигде не болит. Худоба и полнота не про здоровье обе истории, а мы же здесь голосуем за гармонию души и тела! girl-dance_rt_72.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Худоба от слово худо самая пакостная конечно, но и полнота, когда всё везде выпирает никому не в радость. Думаю каждому приятно себе в зеркале нравится и когда ничего нигде не болит. Худоба и полнота не про здоровье обе истории, а мы же здесь голосуем за гармонию души и тела!
Забавно. Мне комфортно когда я 70-73 кг, а все мне говорят что меньше 80 мне плохо,
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Забавно. Мне комфортно когда я 70-73 кг, а все мне говорят что меньше 80 мне плохо,
Меня сейчас тоже, кто встретит на улице, так сразу нахваливает, а когда говорю, что «стрижка только начата» и впереди всё лето у меня, то начинают руками на меня махать и отговаривать сразу не худеть больше. Не вздумай типа, только подурнеешь! Морщинами пугают и что везде всё повиснет/провиснет…)
Не понимаю пока всей угрозы от такой перспективы, но если замечу, что реально страшнею, то тогда и тормозну!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня сейчас тоже, кто встретит на улице, так сразу нахваливает
Давай фото, мы тоже похвалим😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Почитал и подумал, что в последнее время вообще ни на каких людей внимание не обращаю. Что-то много сам с собой стал общаться
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давай фото, мы тоже похвалим😀
Как решусь на фото в мокрой майке, так сразу сюда и скину.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почитал и подумал, что в последнее время вообще ни на каких людей внимание не обращаю. Что-то много сам с собой стал общаться
Период такой, пройдёт..,
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ОцЧто-то много сам с собой стал общаться
Ой)
Это как?)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 


Открыт сезон тренировок на свежем воздухе
Бесплатно)
Присоединяйтесь))
Страницы:
1
...
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
...
389

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр