загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам 3 х метровый потолки, рост большой? Французский баллончик
Ну нравятся.
Рост выше среднего
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не хочу. Мне нравятся 3-х метровые потолки, теплые стены и французские балкончики А в новых тоже бедлам
И я новые картонные домики, строенные наспех нелегалами не понимаю ((
Вдруг он треснет, усадку даст и тд и тп.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет же. Сегодня ты, завтра он.
Ой. Ну да. Еще и мужику голову пилить - ты вынес мусор 🤦‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Камин хочу. С деревянными дровами И пофиг на вашу цивилизацию Чтобы пахло дровишками и дымом, потрескивало и скворчало
О, класс, и в гости зови drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну нравятся. Рост выше среднего
Тогда газетака ’с Мэм sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Сейчас просто снегопады аномальные
Силой мысли направляем снегопады в сторону Оренбурга. У нас выпало две снежинки в ноябре, которые растаяли очень быстро, а морозяка жмёт.

Даже шутят на эту тему - не проплатили мы в этом году снег)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему? Изменения климата?
Демография, экономика, законы, сво.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И я новые картонные домики, строенные наспех нелегалами не понимаю (( Вдруг он треснет, усадку даст и тд и тп.
Треснет… даст усадку…
У меня друзья ключи получили в свежепостроееном доме
Там в ремонт белого ключа пришлось еще треть квартиры стоимости вложить

Слышимость - сквозь 2 этажа
На верхних этажах и на первых двух дикий холод - ошибка проектирования
И куда ни кинь, всюду клин
Готовят иски к застройщику
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Треснет… даст усадку… У меня друзья ключи получили в свежепостроееном доме Там в ремонт белого ключа пришлось еще треть квартиры стоимости вложить Слышимость - сквозь 2 этажа На верхних этажах и на первых двух дикий холод - ошибка проектирования И куда ни кинь, всюду клин Готовят иски к застройщику
facepalmm_rt_40.png ((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Силой мысли направляем снегопады в сторону Оренбурга. У нас выпало две снежинки в ноябре, которые растаяли очень быстро, а морозяка жмёт. Даже шутят на эту тему - не проплатили мы в этом году снег)
sorry_rt_48.gif Оля, заберите у нас… сил нет неделю… 2/3 Воронежа криком кричат
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Силой мысли направляем снегопады в сторону Оренбурга. У нас выпало две снежинки в ноябре, которые растаяли очень быстро, а морозяка жмёт. Даже шутят на эту тему - не проплатили мы в этом году снег)
Ща. Направим
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильно выбранный мужчина ещё и строитель, и водитель, и т.д.
Вот оно чё… ведь было у меня чувство, что чего-то я в жизни своей упускаю 😂
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оля, заберите у нас… сил нет неделю… 2/3 Воронежа криком кричат
Давай нам снежинок, забираем biggrin_rt_40.png

Клубника моя нафик померзла вся girl-cray_rt_68.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Коммунальщики в Москве жгут. По возвращению из отпуска я неделю воюю с ними. Буквально по всем фронтам. Снег и сосули на крыше, тротуары, дороги, мусоропровод. Снег еще не везде успели раскидать - в субботу будет снегопад, аналога которому не было с 1960 года. Циклон Ваня приближается. Готовьтесь морально. Дворники ходят лениво машут лопатой в воздухе. Мусоропровод - вообще песня. Я им не пользуюсь, и запах не выношу. Подъезд переругивается в домовом чате, но ничего не делает. Видимо, я
У вас ГБУ жилищник или другая контора обслуживает? У меня жилищник это полный трэш,есть проблема с горячим водоснабжением,приходится минут пять сливать холодну или чуть теплую воду чтобы пошла горячая. Делать ничего не хотят,отписки только. Скоро буду готовить жалобу в мэрию.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.12.2023 20:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У вас ГБУ жилищник или другая контора обслуживает? У меня жилищник это полный трэш,есть проблема с горячим водоснабжением,приходится минут пять сливать холодну или чуть теплую воду чтобы пошла горячая. Делать ничего не хотят,отписки только. Скоро буду готовить жалобу в мэрию.
Гбу жилищник
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Снег еще не везде успели раскидать - в субботу будет снегопад, аналога которому не было с 1960 года. Циклон Ваня приближается. Готовьтесь морально.
Немного не по теме, но прогноз погоды уже как жёлтая пресса.

То "чОрная метель", то снегопад века, то аномальные температуры.... теперь вот "Ваня" . cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. Никого. Буду сидеть и кофе на балкончике попивать. Я, кстати, и не ругалась 2. Ага, есть. И портал мэра есть. Приходят отписки, что все сделано. Там прослойка сидит, которая собирает деньги, дворникам за платят мизерную. Их не хватает. Мне проще с дворником договориться и все будет сделано. А если через мос ру, то они сначала отпишут, что все сделано. Потом получат мое опровержение, что нет. Кучу фото прислать надо. Потом по шее надают дворнику. Слишком длинный круг 3. А в каком район
Беговой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Немного не по теме, но прогноз погоды уже как жёлтая пресса. То "чОрная метель", то снегопад века, то аномальные температуры.... теперь вот "Ваня" .
Ну, надо же как-то оправдывать свое существование
Криативят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Беговой
Здрасьте , соседка
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Немного не по теме, но прогноз погоды уже как жёлтая пресса. То "чОрная метель", то снегопад века, то аномальные температуры.... теперь вот "Ваня" .
Шо за Ваня? Я не в курсе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр