загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Незнакомые люди в квартире и алкоголь, так себе удовольствие. Если только встречать в общественном месте!)
Алкоголь - это уже удовольствие smiley-ast_rt_40.gif Выпил с незнакомым человеком на брудершафт, поцеловались и познакомились smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем дома ждать этот НГ? Два года назад поехали с друзьями на три дня на поезде в Шерегеш. Там в поезде и встретили НГ. Полная платформа, пионерский костер и поезд стоит, ждет когда наступит НГ)
ДА..Шерегеш хорошо... dance3_rt_84.gif Самый лучший отпуск и праздник когда он хорошо запланирован!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже вариант. Зачем мучать себя и делать как все
Ага, я так и делала пару лет подряд. Укладывалась спать, утром просыпалась и шла гулять по безлюдному парку. Когда еще такая возможность бывает? smile_rt_40.png)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ДА..Шерегеш хорошо... Самый лучший отпуск и праздник когда он хорошо запланирован!
У меня вот наоборот. Чем меньше планирую, тем круче получается
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
неа, я планирую, но планы имеют свойство отклоняться и причем оооочень сильно! Новый год же ! Все можно!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.12.2023 14:06
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:36
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я больше Рождество люблю)
Каталитическое или православное ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каталитическое или православное ?
Православное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одиноко. Просто в толпе.
Ну у Олега же собирались дружно
Все не в 4х стенах
А так конечно это внутри
От себя не убежишь
Энергию создать праздник еще иметь надо
Можно и в семье так же с выключенной лампой в стену втыкать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, я так и делала пару лет подряд. Укладывалась спать, утром просыпалась и шла гулять по безлюдному парку. Когда еще такая возможность бывает? )
Каждую ночь ?
У меня много знакомых ложатся спать до боя курантов. Это прям тренд уже несколько лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Незнакомые люди в квартире и алкоголь, так себе удовольствие. Если только встречать в общественном месте!)
Это странное заявление , если учесть что с сайта люди всегда встречаются - на дачах банях и проч smile_rt_40.png катках
Я то кк раз согласна - поэтому мне сложновато попадать на такие мероприятия, но смотрю все всегда же радушно проходит - поэтому предложила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Елена хочет https://www.wildberries.ru/catalog/85478482/detail.aspx?targetUrl=EX "Хочу такую кружку, любуюсь года 2. А вдруг? арт 85478482"
Мне уже подарили!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
адреса не знает
Я вас могу смело звать, даже уговаривать, вы все равно не приедете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты скажи, ты скажи, что те надо, что надо… Меня 2 недели не было. Увидела ваши подарочные темы , афигела, что надо много читать. Так что - тут пиши, чо надо. Так-то подарки я уже давно начала раздавать.
Юлечек, Пасиб wub_rt_44.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каталитическое или православное ?
Каталитическое бывает...


А рождество все таки католическое))) sarcastic_rt_50.gif
Зануда 80 lvl))) biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вас могу смело звать, даже уговаривать, вы все равно не приедете
nono_rt_50.gif Я бы не был так самоуверен.. По пьяни все может быть.. и примчиться..а то еще и в Омерику увезет по Грин карте..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждую ночь ? У меня много знакомых ложатся спать до боя курантов. Это прям тренд уже несколько лет
У нас это традиционное изначально... Старшие могут до 22 лазить по городу с друзьями..п полночь могут подорвать всех..хлопнуть шампанского..и спать. Ибо злые родители в 7 утра устоят общий подъем.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот не люблю я этот праздник, хоть тресни. Да, так же готовлюсь, ген уборка, елка, подарки. Но радости вообще не ощущаю. Как будто вклеили меня, как картинку, не в тот комикс. Пыталась вспомнить, когда в последний раз реально радовалась ему. Ну, очень давно. Уберешься, приготовишь, нарядишься , сядешь и пустота. В студенчестве, когда все были более менее равны , было весело. С любимым - спокойно и душевно, но так это в любой день. А последние несколько лет… какая-то фальшивая китайская мишур
Не переживайте, Вы не одна такая) Я тоже не люблю этот праздник, мне в нем видится что-то нездоровое, какой-то ажиотаж и нереалистичные ожидания, что в конечном итоге приводит к послепраздничной апатии. Особенно бесит, что невозможно спокойно сходить в магазин, все закупаются как перед концом света. У Генриха Бёлля есть замечательный рассказ, "Не только под Рождество", у меня такие ощущения от нового года. Рождество - более осмысленный праздник.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я бы не был так самоуверен.. По пьяни все может быть.. и примчиться..а то еще и в Омерику увезет по Грин карте..
Валерика можно, он не приедет!) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр