загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не будет, у меня был сильный амбициозный мужчина, пока я была зеленая и сопливая, как только поспела и стала амбициозной, пошел подьем в карьере, а мужчины обращают внимание слабые и никчемные ))
Скажу почему обидитесь )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дык праздники же, врачи на выходных все
Тем более удивляет, чего он халат не снял.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
У меня есть выше перечисленное в первом варианте, как и свое дело, но на уровне поддерживать морально возникает не понимание. Ожидания , баланс брать давать и так далее. Мне нужно либо уменьшить свои ожидания либо искать человека, который им соответствует, либо как то иначе изменить моё отношение и восприятие. Но это другая тема. Примеры у вас есть?
Примеры есть, но они все негативные.
Пока люди живут жизнью наемных работников, то всё у них хорошо. Только открывают бизнес, он становится успешным, и сразу начинается борьба за власть и влияние, а следствие - развод.
Пар, которые в бизнесе одинаково вкладываются и не развелись, не встречала.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Там где деньги, лучше без друзей и родственников... в большинстве случаев добром это не заканчивается nono_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Так у нас же оно как - кто первый халат надел, тот и доктор. А кто не успел - ....
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 28.04.2024 14:17
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я всегда при женщине. 20 лет брака. Примеры то есть есть😀
Тогда, если можете расскажите чего достигли совместно, какие амбиции реализовали. Вы упомянули совместную готовку. Неплохо. Что-то про бизнес, чего в этом плане удалось достичь? Спасибо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не будет, у меня был сильный амбициозный мужчина, пока я была зеленая и сопливая, как только поспела и стала амбициозной, пошел подьем в карьере, а мужчины обращают внимание слабые и никчемные ))
Мужчина был старше ?
По-моему опыту, если растут вместе, то получаются долгие крепкие союзы, если каждый готов на компромисс
У меня несколько таких примеров в жизни есть
С возрастом… не знаю, нет таких примеров.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть создали?
Хотите обсудить - в личку. Я вроде ж четко написала . Тут я обсуждать , что я создала и зачем я не буду
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более удивляет, чего он халат не снял.
Он его надел sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там где деньги, лучше без друзей и родственников... в большинстве случаев добром это не заканчивается
Есть и такое мнение. Но мне кажется это если деньги как самоцель и самая важная.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Примеры есть, но они все негативные. Пока люди живут жизнью наемных работников, то всё у них хорошо. Только открывают бизнес, он становится успешным, и сразу начинается борьба за власть и влияние, а следствие - развод. Пар, которые в бизнесе одинаково вкладываются и не развелись, не встречала.
Да , печально.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Есть и такое мнение. Но мне кажется это если деньги как самоцель и самая важная.
Цель любого бизнеса деньги или его не станет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотите обсудить - в личку. Я вроде ж четко написала . Тут я обсуждать , что я создала и зачем я не буду
Странно, странно... О своих претензиях к мужчинам Вы не в личке пишете, а пояснить отказываетесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
"Муж и жена,одна Сатана")Когда люди любят друг друга,тогда вообще не возникают вопросы кто что должен делать. У меня со всеми женщинами была команда. Настолько спетая что мы мыслили одинаково. Могли в одну секунду потянуться за одним и тем же.Читали мысли друг друга. Вели общий бизнес. И да,даже готовили вместе)Могли сказать одни и те же слова ну и т.д.И это с разными людьми вообще то так было. Значит не в них дело или мне просто везло😀А тут чисто про долги)
Ваш первый пост противоречит второму. Так команда или дележка функций и ни за что не помою тарелку, я ведь в клювике денежку принёс?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что женщина вообще...
Хочется жить комфортно, одеваться во что хочу, не считать последние копейки, отдыхать летом. Чтобы сын учился там, где мечтает, а не куда бюджетно влезет. Кароче, губа не дура
Мужчина не может такое потянуть один, я работаю много
К тому же есть, когда при расставании, мужчина забрал даже тарелки😂, про подарки молчу
Не могу сказать, что я не счастлива в личной жизни и семье сейчас. Но бросить работу нет возможности
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Тогда, если можете расскажите чего достигли совместно, какие амбиции реализовали. Вы упомянули совместную готовку. Неплохо. Что-то про бизнес, чего в этом плане удалось достичь? Спасибо.
Если все свести к конкретной сумме,то ничего)Мы не копители,мы транжиры)Поэтому транжирили и квартиры и дома)Но мы выросли как люди. Мы лучшие специалисты каждый в своей области. Имеем хороший доход. Мы обходили,объездили много чего. Мы всегда жили в кайф. Ни на кого не злимся и делаем что хотим)Мы любим деньги,но они не являются самоцелью. Они скорее нужны для тех эмоций которые мы за них покупаем)Детей родили. Дети молодцы. Кто-то отличники, кто-то знает несколько языков)(У меня не одна жена была просто)И есть неродные дети у каждого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всем амбициозным срочно посмотреть мультик Бобик в гостях у Барбоса. И не витать в облаках.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хочется жить комфортно, одеваться во что хочу, не считать последние копейки, отдыхать летом. Чтобы сын учился там, где мечтает, а не куда бюджетно влезет. Кароче, губа не дура Мужчина не может такое потянуть один, я работаю много К тому же есть, когда при расставании, мужчина забрал даже тарелки😂, про подарки молчу Не могу сказать, что я не счастлива в личной жизни и семье сейчас. Но бросить работу нет возможности
Вы задумывались насколько на самом деле ваши цели и желания совпадают с вашим партнером?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он его надел
И чего, сразу стали давать радоваться присутствию?
Что-то не похоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр