загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не, клуб миролюбивый. Никаких ядов, поножовщин и порч (порчей)) . Как пишется-то?)
а, ну тогда Валеру можно отпускать ))
Какое нам дело до порч, тем более, здесь ) Тут кто угодно себя за ведьму выдаёт mosking_rt_50.gif Вопрос внушения grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну тогда Валеру можно отпускать )) Какое нам дело до порч, тем более, здесь ) Тут кто угодно себя за ведьму выдаёт Вопрос внушения
Да, ни к чему ему такие переживания.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выплыл он! Привет! Как ты? Если я не пишу, чего сама не пишешь? У меня эти дни были загружены, много гостей приехало... Признаю, что надо было позвонить. Пытался разобраться, стоит нам дальше встречаться, или нет. А сейчас поймал себя на мысли, что скучаю по тебе... 😔 Весь мозг сломал, а говорят, что женщины мозг выносят, пять дней думал..
У меня был такой «думатель»

Сначала два дня молчал - я первая позвонила

Потом 9 ней молчал. Потом позвонил и удивился, что продолжения общения больше не хочу

Пусть дальше думает

Я менее «думающих» предпочитаю
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он позвонил, я ерунду какую-то написала, он даже не прочитал.. Больше суток, я удалила и переписку эту и его тоже, чтобы не светился в списке контактов) Это всё было неделю назад, не знаю, почему меня это до сих пор расстраивает!) Наверное надо искать другого массажиста срочно
А, ну ладно тогда, а то ж подумала трагедия).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр