загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
75
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так это давно известный факт. Родной брат Сергея Михалкова служил на другой стороне.
Я уточнила - почему анонимно?! Ну а за родственников не отвечают. Как товарищ Сталин там говорил?!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уточнила - почему анонимно?! Ну а за родственников не отвечают. Как товарищ Сталин там говорил?!
Говорил то он разное.
Только все родственники осуждённых при нем поражались во всех правах.
А.Л.Ж И.Р. к примеру, не смотрели сериал?
Про Акмолинский лагерь жен изменников родины.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уточнила - почему анонимно?! Ну а за родственников не отвечают. Как товарищ Сталин там говорил?!
То есть когда родственники хорошие,то это хорошая семья,хорошая наследственность и прочее. А когда кто-то плохой,то это его личное дело которое всех остальных родных не касается?)Можете не отвечать. Это двойные стандарты
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Говорил то он разное. Только все родственники осуждённых при нем поражались во всех правах. А.Л.Ж И.Р. к примеру, не смотрели сериал? Про Акмолинский лагерь жен изменников родины.
Если изучать историю по сериалам современным. То получается полстраны сидела, полстраны охраняла.
Войну выиграли так как были заградотряды.
Но это полный бред..
Допустим летит самолёт советский, а сзади за ним загран самолёт?
Или корабль идёт в бой, а за ним загран корабль? lollol_rt_46.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Говорил то он разное. Только все родственники осуждённых при нем поражались во всех правах. А.Л.Ж И.Р. к примеру, не смотрели сериал? Про Акмолинский лагерь жен изменников родины.
Акмола переводится как белая могила)Место вообще так себе. А сейчас это ещё и столица)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
День добрый.. Или нет. Сегодня посмотрела на себя в зеркало внимательно и ужаснулась. Какая я всё таки страшная и старая... Нависшие веки, лоб в морщинах, мешки под глазами (не убираются), носогубные складки как "усы белоруса" подбородок дряблый и провисает, даже когда просто опущу голову. На процедуры и массаж денег нет, только крем. Фото в профиле все отфотошопены. В реале не встречаюсь. Мне 51. Грустно стало. Просто выговориться, в теме участвовать не буду.
Я вот сейчас задумалась....лучше наверное думать "страшная и старая", слегка комплексовать,слегка стесняться.
Чем переоценивать себя . Реально ,когда последнее это хуже. ( Это я после захода в одну анкету,не буду говорить какую,человек в форму не участвует)
Лучше я буду думать как Вы, чем ляхи демонстрировать и называть себя царицей
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 11:30
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если изучать историю по сериалам современным. То получается полстраны сидела, полстраны охраняла. Войну выиграли так как были заградотряды. Но это полный бред.. Допустим летит самолёт советский, а сзади за ним загран самолёт? Или корабль идёт в бой, а за ним загран корабль?
Вот сейчас ничего не поняла.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если изучать историю по сериалам современным. То получается полстраны сидела, полстраны охраняла. Войну выиграли так как были заградотряды. Но это полный бред.. Допустим летит самолёт советский, а сзади за ним загран самолёт? Или корабль идёт в бой, а за ним загран корабль?
Это просто пример привела.
Хотите сказать,что жены и дети "врагов народа" никак не ощущали это на себе?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лучше я буду думать как Вы, чем ляхи демонстрировать и называть себя царицей
Для кого лучше?
Лиля Брик была далеко не красавица.
Но, папа воспитал ее с посылом , что она именно "царица".
По ней и умирали известные мужчины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это просто пример привела. Хотите сказать,что жены и дети "врагов народа" никак не ощущали это на себе?
Вы так любите Ельцина, который уничтожил намного больше народа, ничего при этом не создав.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
То есть когда родственники хорошие,то это хорошая семья,хорошая наследственность и прочее. А когда кто-то плохой,то это его личное дело которое всех остальных родных не касается?)Можете не отвечать. Это двойные стандарты
У всех в роду есть паршивая овца. Сказки не рассказывайте, что Вы всех родственников знаете до 7 колена.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для кого лучше? Лиля Брик была далеко не красавица. Но, папа воспитал ее с посылом , что она именно "царица". По ней и умирали известные мужчины.
Кто кроме Маяковского?

*****
Для всех лучше. Когда страшная тётенька идёт в мини юбке и олицетворяет себя с богиней это жесть.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 11:39
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех в роду есть паршивая овца. Сказки не рассказывайте, что Вы всех родственников знаете до 7 колена.
Не знаю и не хочу знать особо. Моя семья это те кого я видел при жизни. Мне хватает
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Говорил то он разное. Только все родственники осуждённых при нем поражались во всех правах. А.Л.Ж И.Р. к примеру, не смотрели сериал? Про Акмолинский лагерь жен изменников родины.
При товарище Сталина много чего было. Но фраза «сын за отца не отвечает» известна практически всем.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю и не хочу знать особо. Моя семья это те кого я видел при жизни. Мне хватает
Тогда как Вы можете называть свою семью «хорошей», если не знаете всех скелетов в шкафу? Может и у вас там есть убийца, насильник, или предатель какой, а Вы и не узнаете, и не сможете узнать, потому что это семейная тайна?!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда как Вы можете называть свою семью «хорошей», если не знаете всех скелетов в шкафу? Может и у вас там есть убийца, насильник, или предатель какой, а Вы и не узнаете, и не сможете узнать, потому что это семейная тайна?!
Если этого нет,то что мешает мне называть свою семью хорошей?Я по вашему должен предполагать?)Кто моя семья я вроде пояснил)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
При товарище Сталина много чего было. Но фраза «сын за отца не отвечает» известна практически всем.
Именно,что просто фраза.
На деле он по другому поступал.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так любите Ельцина, который уничтожил намного больше народа, ничего при этом не создав.
Где я писала про любовь к Ельцину?
Фантазии свои зачем мне приписываете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Именно,что просто фраза. На деле он по другому поступал.
Согласна полностью
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если этого нет,то что мешает мне называть свою семью хорошей?Я по вашему должен предполагать?)Кто моя семья я вроде пояснил)
Так Вы не можете быть уверенными в том, что в Вашей семье все в порядке, но утверждаете, что Ваша семья хорошая? А вот плохая из хорошей автоматически ей становится, если какой-то член семьи позволил себе вдруг чего-то не то? Вот жили себе -все хорошие, а потом - хренак , и все плохие стали?! Да, тяжелый случай у вас там в голове)) Главное- ляпать уверено!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
75
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр