загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Её в блендер хорошо и не совсем в кашу, а чтобы кусочки. И сахара немного. И заморозить. Очень вкусно потом прям ложкой есть когда оттает.
Вот
Рецепты найдутся! Вода протеин клубника замороженная блендер - супер
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ты о чем мечтаешь?
Хаароший вопрос, Валера
Размышляю об этом по ходу темы, и понимаю: моим мечтам надо смелости добавить. Символично добавила крылья на аватарку biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А я для себя хочу лечь и ничего не делать целую неделю! И чтоб ко мне приходила тайская женщина и делала массаж, а потом приходила вьетнамская женщина и варила мне фобо 😝, а в комнате, где я буду лежать и ничего не делать, чтоб было много бордовых пионов, я буду ими любоваться.
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 16.05.2024 01:10
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.05.2024 02:00
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.05.2024 02:00
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Хочу купить трейлер (дом такой на колесах комфортабельный) и с подругой и детьми всласть попутешествовать по Росси
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну мою мечту весь форум знает, 500000000000000000000 евро, желательно наличными.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
У меня много мечт)Одна из...Хочу жить в Америке)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Ещё хочу свой определенный бизнес.Домик в лесу,попутешествовать в автодоме,заново жениться,стать отцом,научиться играть на одном музыкальном инструменте,создать благотворительный фонд )Но это не мечты, а план)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я за естественные процессы Искусственно не перестроюсь Со временем все сами встает на места
А как же родные дети? Хотя бы их пожалела smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хаароший вопрос, Валера Размышляю об этом по ходу темы, и понимаю: моим мечтам надо смелости добавить. Символично добавила крылья на аватарку
Рассказывай, Катя, о чем мечтвешь, что хочешь добавить biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Очень схоже с темой,есть притча о красоте мира. Когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит: — Ну, как? — Что, как? Грешна, Господи… помилуй…Начну я… А Он перебьёт и скажет: — Да это Я и так знаю. Наблюдал за тобой… Как тебе Земля? — Эм… Ты про что, Господи? — Ну, Я творил Землю в течение 6 дней и все что на ней. Как тебе она? Понравилась? Видела, каких Я рыб в Красном море придумал? А вулканы мои? Правда, классные? А джунгли! Джу
Оно ведь не бесплатно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я поняла, мечтаний больше нет. Только смирение с суровой реальностью
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас есть желания?
Когда то хочется, когда то не хочется, по настроению в общем)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Мечты, конечно, есть. И для себя в том числе. И я про них поняла за это время одно:
1. Все они связаны с получением эмоций в конечном итоге
2. Все они зависят либо только от меня, либо ни от кого.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Квартиру я не купила. Мечтаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Вдруг не видели)
Он конечно больше про визуализацию, но мне нравится)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр