загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне непонятны эти танцы с бубнами вокруг тех, у кого семь пятниц на неделе. Девочка взрослая, ну головой то надо думать.
Это вы трезвая и рассудительная, а там любовь поздняя) вот страсти и кипят.
Либо дело в другом. Выдумал ТС женщину, развез на весь форум и ждём тему - она от меня ушла. Занавес.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Сейчас она почитает ваши темы, поймёт, что упускает шанс поехать в Крым, Египет и на Сейшелы и позвонит сама. Так что , сохраняйте спокойствие и продолжайте наблюдение.
А паспорт готов, не помнишь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Сейчас она почитает ваши темы, поймёт, что упускает шанс поехать в Крым, Египет и на Сейшелы и позвонит сама. Так что , сохраняйте спокойствие и продолжайте наблюдение.
wacko_rt_40.gif по делу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А паспорт готов, не помнишь?
Форум помнит все😂 обожаю нас)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Несколько дней назад, ты недвусмысленно кокетничал тут с женщинам в темах и при этом знал, что твоя женщина читает форум. Вдвойне странно.
Недвусмысленно кокетничал несколько дней назад? Давайте скрины этих страниц сюда! А то эти ваши слова сильно похожи на злобную ложь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А паспорт готов, не помнишь?
😆😆😆😆😆 не начинай!!!! Ну , в Карелию метнутся или в Суздаль. Зря, короче, женщина ломается!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
😆😆😆😆😆 не начинай!!!! Ну , в Карелию метнутся или в Суздаль. Зря, короче, женщина ломается!
Тю, это не интересно))
Там же планы были rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
для вас люди-мусор?
secret_rt_44.gif ага, био... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Недвусмысленно кокетничал несколько дней назад? Давайте скрины этих страниц сюда! А то эти ваши слова сильно похожи на злобную ложь.
Мне зачем на тебя наговаривать?
Если ты так не считаешь, то и прецендента нет.
Я свое видение тебе написала, будет завтра возможность найду, специально искать не буду.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 22:53
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Может ПМС? Кинь в неё тортом издалека. И неделю подожди, не приближайся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Вить. Так бывает. Пусть завтра у тебя все наладится. И твоя Фея придет в себя и перестань дурью маяться
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с


Сорри за красное словцо в демотиваторе😁
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо поменьше красиво выступать. Может, тогда личная жизнь и наладится.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
...думал в отношениях...думал с-с будет...
Может тебе стоит не думать?)т.к.это вредно для твоей психики))...живи как жил,не печалься.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Это что. Мне как-то пришлось разорвать чудесные отношения из-за того, что "ты другой женщине пишешь". Вообще-то это была дочь, которую я готовил к тому, что папа склоняется к официальному браку, пусть и гостевому, но кто станет слушать мужчину? А настаивать и упрашивать дураков нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне непонятны танцы с бубнами вокруг "мальчика" 53х лет, который без форума ну никак не может многое решить
Да сам он всё без проблем решит, просто нужно высказаться, выговориться.
Его накрывают эмоции и недопонимание ситуации, человеку просто грустно и обидно, что ли....
Сегодня всё уже сделает, как нужно, не воспользовавшись ни чьим советом 🤷 wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
На ранней стадии отношений ,люди притираются)Это нормально. Нормально и ссориться. Много эмоций и прочего
На ранней стадии отношений, люди как раз-таки и не должны ссориться ни в коем случае sarcastic_rt_50.gif
Всепоглощающая влюбленность скрашивает все углы, не замечаются недостатки и оба идут легко на уступки, в попытке произвести впечатление, а вот потом уже и возможны какие-то притирки. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Тут может оно и к лучшему всё, т.к. такая нездоровая ревность, к по сути постороннему человеку, при этом в обороте факты до вашего знакомства. Добром это точно не закончится sarcastic_rt_50.gif
А что поделать, девчонок больше на сайте и они активнее, видимо, вот и на встречах вполне может быть 1 мужчина и 5-10 девушек, что с того-то, это просто караоке, не более. Или вообще теперь ни с кем не разговаривать и взять обет молчания? sarcastic_rt_50.gif
Я бы лишь уточнил, серьёзно всё это ваша барышня или играется/кокетничает так?
Если она пошутила, а вы не поняли- посмейтесь теперь вместе, ещё и над этой темой тогда, для кучи sarcastic_rt_50.gif
А если серьёзно, то как говорят, вас бог отвёл в сторону.
Ну или третий, более вероятный вариант, тут дело не в какой-то фотографии старинной, а в чём-нибудь другом, а это лишь удобный и лёгкий повод. Кто-то это уже говорил, возможно, у дамы был другой вариант, кроме вас, ну либо не готова она ещё к таким отношениям, вот и отказалась 🤷.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проверочки вообще подлая вещь, ты фактически подставляешь человека умышленно в неудобную ситуацию.
А кто здесь кого подставляет не совсем уловила. Если только он её? Так у него вроде для этого есть обстоятельства смягчающие.
Неужели здесь никто никого не отшивал никогда именно так?
По поведению барышни разве не ясно, что просто искала и нашла повод свернуть общение как бы не на пустом месте.
ТС не вариант для неё и сам он кмк это понимает, а с расстройства выпил лишнего и захотел поделится горем, что оказался «забракованным» по совершенно дурацкой причине, ища поддержки и участия. Но причина конечно не в этом, о реальной его бывшая девушка предпочла умолчать, может обижать не хотела, может скандала боялась, а вышло как вышло…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем сказал что я нашёл свою Фею, никому не делал даже намёка на то что ищу ещё чего-то
Падать с каждым новым разом будет больнее и страшнее, синяки не мозоли и на них в очередной раз приземлятся хуже и хуже. У каждого свой предел прочности конечно, но может пришло время влюбиться в реальную женщину, а не летать в облаках с феями???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр