загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же хочется влюбиться и найти ту…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Влюбиться не сложно, сложно чтобы человек в которого ты влюбился ответил тебе взаимностью, ну и еще сложнее на долгом сроке сохранить любовь, теплоту, приязнь и доверие.
Главное, чтоб не рассекретили,, что у тебя всё хорошо smile_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Жень, если тебе (как всем нам не медикам) будут жаловаться только на бывших, тебе это тоже не понравится
Это да.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Жень, если тебе (как всем нам не медикам) будут жаловаться только на бывших, тебе это тоже не понравится
Это надо сразу либо пресечь, либо уходить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот дочь очень люблю) и сына) Главное взаимно и с отдачей)
Ещё бы ты их не любил, даже не обсуждается)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну надоест пойду живых пугать Ты мне лучше Обьясни как это блин работает в торговле) Реально у начальника склада спрашивал) она тоже удивилась но цены не её компетенция) Мне вааще логика не понятна почему у оф представителя дороже чем у тех кому они по оптовому ценнику продают. Фирмы явно же зарабатывают на перепродаже) Самое интересное что для сотрудников есом хочешь со склада купить что то ценник дороже чем в пятёрке)
Незнаю. Поставщики внешние одни и те же, что в сеть привозят, что в магазин в деревне. Я просто сравниваю, то же молоко "Село зелёное" в Пятаке по акции 130 руб, без акции 169, а в деревенском магазинчике никогда никаких акций и 200 руб. С хлебзаводами у сетей видимо договор, так как цена низкая.
Есть в Пятаке сезонные стойки, например на Новый год привозили всякие мелкие игрушки на ёлку, мишуру, дождик, маски. Цена от 99 то 300 руб. После нового года всё встало по 9,99 руб. Я себе симпатичный металлический подсвечник отхватила, жаба душила за 300 руб брать, а за 10 - легко)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.04.2024 22:06
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Поставщики внешние одни и те же, что в сеть привозят, что в магазин в деревне. Я просто сравниваю, то же молоко "Село зелёное" в Пятаке по акции 130 руб, без акции 169, а в деревенском магазинчике никогда никаких акций и 200 руб. С хлебзаводами у сетей видимо договор, так как цена низкая. Есть в Пятаке сезонные стойки, например на Новый год привозили всякие мелкие игрушки на ёлку, мишуру, дождик, маски. Цена от 99 то 300 руб. После нового года всё встало по 9,99 руб. Я себе с
Потому что хранение всего этого мелкого хлама тоже стоит денег) он место занимает)
И на все эти новогодние игрушки и подобные вещи накрутка раз в 10-15 идет)
Всегда так было. Это нормально)
Тюльпаны 12-15 марта тоде раза в 3 дешевле чем 8))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну надоест пойду живых пугать Ты мне лучше Обьясни как это блин работает в торговле) Реально у начальника склада спрашивал) она тоже удивилась но цены не её компетенция) Мне вааще логика не понятна почему у оф представителя дороже чем у тех кому они по оптовому ценнику продают. Фирмы явно же зарабатывают на перепродаже) Самое интересное что для сотрудников есом хочешь со склада купить что то ценник дороже чем в пятёрке)
Не знаю по сколько возят в сети,но когда у меня был магазин,я накручивал определенный процент и продавал по цене супермаркета.Ни на какие праздники ничего не накручивал. Поэтому никаких висяков небыло и каждый день привозили свежее.Часто сами поставщики устраивали какие-то акции. Я на это также ставил акцию. И люди разбирали в лет.
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 12:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю по сколько возят в сети,но когда у меня был магазин,я накручивал определенный процент и продавал по цене супермаркета.Ни на какие праздники ничего не накручивал. Поэтому никаких висяков небыло и каждый день привозили свежее.
Чего закрылись тогда?)
У нас тоже был магазин с 91 года, 3 месяца как закрыли.
И сами в 90-00 возили товар и фурами и изредка вагонами.
Просто раньше я не сталкивался с подходом что на столько отличается оптовый ценник.
Чисто для общего развития интересно) почему так.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего закрылись тогда?) У нас тоже был магазин с 91 года, 3 месяца как закрыли. И сами в 90-00 возили товар и фурами и изредка вагонами. Просто раньше я не сталкивался с подходом что на столько отличается оптовый ценник. Чисто для общего развития интересно) почему так.
Уехали в другой город)Ну вообще я думаю ничего нового. Большой закупщик берет больше и цена соответственно ниже для него. Индивидуальные условия. По-моему логично. Я тоже за оборачиваемость. Тогда можно играть с ценами. А не так, поставить высокую цену и сидеть ждать у моря погоды)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего закрылись тогда?) У нас тоже был магазин с 91 года, 3 месяца как закрыли. И сами в 90-00 возили товар и фурами и изредка вагонами. Просто раньше я не сталкивался с подходом что на столько отличается оптовый ценник. Чисто для общего развития интересно) почему так.
Ну мы поскромнее,вагонами не возили,но грузовиками бывало)Эх, прикольная была торговля в 90-х))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего закрылись тогда?) У нас тоже был магазин с 91 года, 3 месяца как закрыли. И сами в 90-00 возили товар и фурами и изредка вагонами. Просто раньше я не сталкивался с подходом что на столько отличается оптовый ценник. Чисто для общего развития интересно) почему так.
Нахожусь немного в шоке сейчас. Но с улыбкой на лице)У нас ночник есть около дома. Так там торгует маленький армянский мальчик)Мелкий такой, пивом,ночью)Лет 12 от силы. Блин,я ведь таким же был тогда 😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нахожусь немного в шоке сейчас. Но с улыбкой на лице)У нас ночник есть около дома. Так там торгует маленький армянский мальчик)Мелкий такой, пивом,ночью)Лет 12 от силы. Блин,я ведь таким же был тогда 😀
Я помню с матерью по рынку ходил с прилавков на шее газовыми балончиками торговали rofl_rt_56.gif она один раз с Польши привезла) я в 3 вроде классе был) в выходные ходили продавали)
В 5 классе помню мазай с прицепом привезла кальки в банках и одеял турецких) самое смешное по сегодняшним временам продали тупо на местном мини рынке прямо с кузова все за неделю.
Не было ничего народ ящиками брал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Уехали в другой город)Ну вообще я думаю ничего нового. Большой закупщик берет больше и цена соответственно ниже для него. Индивидуальные условия. По-моему логично. Я тоже за оборачиваемость. Тогда можно играть с ценами. А не так, поставить высокую цену и сидеть ждать у моря погоды)
На продуктах хто сложно) сроки годности заканчиваются)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну мы поскромнее,вагонами не возили,но грузовиками бывало)Эх, прикольная была торговля в 90-х))
Я помню вино привозили и коньяк) хороший не паль. Отчим когда то был директором махачкалинского вин завода. Блин ведрами торговали прям на жд)) пока с заводом не договорились о розливе)
Находил в сейфе остатки 2 бутылки коньяка с той партии. Блин реально вещь. Сейчас такое качества букет и аромат от 5-6 тысяч за бутылку( а тогда реально ведром купить можно было)
Друг вспоминает)) он по старше.
Привезли фуру Аморетто. В 6 утра стучатся в ворота ЦУМа. Так и так надо?дай бутылку и подожди.
Через пол часа ворота открыли, вы грузили. Бабки в мешке отдали)
Тогда опасно было, но интересно)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню с матерью по рынку ходил с прилавков на шее газовыми балончиками торговали она один раз с Польши привезла) я в 3 вроде классе был) в выходные ходили продавали) В 5 классе помню мазай с прицепом привезла кальки в банках и одеял турецких) самое смешное по сегодняшним временам продали тупо на местном мини рынке прямо с кузова все за неделю. Не было ничего народ ящиками брал)
Я начинал с газет)На типографии брали оптом)Потом на перекрестках, водителям продавали)Потом была газировка в центральном парке)Потом уже рынок,по-серьезному начали. А так и рыбу копчёную возили из большого озера в другой области и капусту с полей)Рыбачили. Ну как рыбачили. Вечером сети поставили,утром сняли и тут же сдали перекупу там же на озере) Весь день свободен,жаришь рыбу))И машинами торговали и чем только не торговали) Прикольно было. Я тоже с отчимом рос. В пять утра или раньше уже на рынке бывали,бывало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я начинал с газет)На типографии брали оптом)Потом на перекрестках, водителям продавали)Потом была газировка в центральном парке)Потом уже рынок,по-серьезному начали. А так и рыбу копчёную возили из большого озера в другой области и капусту с полей)Рыбачили. Ну как рыбачили. Вечером сети поставили,утром сняли и тут же сдали перекупу там же на озере) Весь день свободен,жаришь рыбу))И машинами торговали и чем только не торговали) Прикольно было. Я тоже с отчимом рос. В пять утра или раньше уже на р
Меня летом привлекали) и в принципе не часто)
С 7 класса да все лето работал все каникулы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом… Но похоже это не про меня и я прокаженный, хотя и так круто быть одному… А еще скоро море и о5-ть море )) А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить… На этом фсе))
Мысль трезвого мужчины...дай Бог всё у тебя сложиться.
Меня-калеку)женщина любит...ты чем не достоин?что бы тебя женщина не любила...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр