загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например:

1. Сколько должно быть детей в идеальной семье?
2. Должна ли женщина работать?
3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)?
4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж?
5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов?
6. и т.д.

Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Детей 3, отношения дружеские в семью с советами не лезут, женщина тоже работает когда подрастёт дети, 26-30 лет, муж старше на 5-10 лет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
0. Сколько трицуль)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Детей чем больше,тем лучше,женщина занимается домашним очагом и если хочет и успевает,то работает,при этом она не серая мышка,у нее есть свои хобби и увлечения,а на первом месте для нее муж и дети...
Отношения с родителями конечно же человеческие,но близко родителей к семье подпускать нельзя,все что происходит между мужем и женой это их личное....
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Вот до чего у нас так любит народ в рамки себя загонять, а потом в этом загоне изводить себя и искать лазейку
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
0. Сколько трицуль)
На сегодняшний момент достаточно 50-70 тыс. на каждого члена семьи думаю
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот до чего у нас так любит народ в рамки себя загонять, а потом в этом загоне изводить себя и искать лазейку
Точняк, рамки и заборы наше всё)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Какая свежая и интересная тема...

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Я пельмени люблю, но самому лепить лень. Цезарь вроде ничего такие. Брать можно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 18:31
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д.
1) 2-3
2) да
3) хорошие должны быть отношения
4) в идеале до 30 и желательно на всю жизнь, но в жизни бывает иначе.
5) ровесники либо до +10 лет , когда муж старше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
1.доджно быть-глупо...
2.она свободна в своем выборе...
3.опять должны?)...на взаимных отношениях.
4.лучше выходить по любви в любом возрасте
5.комфортная для их самих.
6.ну и т.д.))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ура... Начинаем накидывать комменты... Я пельмени люблю, но самому лепить лень. Цезарь вроде ничего такие. Брать можно
Если только классические. Попробуйте от Русского холода Домашние
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точняк, рамки и заборы наше всё)
А потом лезут через заборы, порвав штаны или протискиваются между прутьями, защемив голову sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если только классические. Попробуйте от Русского холода Домашние
Специально как то искать...? А цезари везде) Лучше конечно по акции
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не бывает идеальных семей)
Бывают просто крепкие семьи.
и главное в семье- не количество детей и кто кого на сколько старше, а взаимопонимание и любовь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Мужчина 45 лет ищет 25-ти летнюю девушку для деторождения и создания семьи.
И при это спрашивает какой должна быть идеальная семья.
Идеальная семья,когда люди ровесники,одного поколения. А не с разницей 20-25 лет.
Представила свою подрастающую красавицу дочь рядом с 45-50 летним мужчиной и ужаснулась. Да хоть 35 машин и сто домов.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я пельмени люблю, но самому лепить лень. Цезарь вроде ничего такие. Брать можно.
А чё их лепить-то. Сделать один большой 30*25 см, и никакой мороки
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Какая свежая и интересная тема...
От точно, такое же у меня сейчас лицо )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчина 45 лет ищет 25-ти летнюю девушку
от 18 до 25 ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Без детей и мужа beach_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Специально как то искать...? А цезари везде) Лучше конечно по акции
Алексей, смотрите что бы не было в составе курица механической обвалки и будем вам вкусно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр