загрузка
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду.
Так чего ж тебе надо-то?
И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было.
Погнали, пятничка же)))
Всем хороших перемен!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 09:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надо что-то в личном менять значит) влюбиться wub_rt_44.gif
А если ты уже, то углубить и расширить biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2023 09:31
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я придумала, как решить проблему!
Сегодня куплю батут для фитнеса, буду прыгать от радости)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду. Так чего ж тебе надо-то? И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было. Погнали, пятничка же))) Всем хороших перемен!
А хорошо жить в эпоху перемен?)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Часто меняете работу? На чем остановились? Я примерно раз в два-три года,когда понимаю, что всему научилась и перегораю. Становится скучно и не интересно. Чего я только не делала, воспитывала детей, делала патроны, работала с металлом,общепит и др
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Ульяновск (автор поста) 18.08.2023 09:33
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду. Так чего ж тебе надо-то? И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было. Погнали, пятничка же))) Всем хороших перемен!
Дважды прочитал зачеркнутое как "ожирение" sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я придумала, как решить проблему! Сегодня куплю батут для фитнеса, буду прыгать от радости)))
good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Дважды прочитал зачеркнутое как "ожирение"
Это уже имеется.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо что-то в личном менять значит) влюбиться А если ты уже, то углубить и расширить
Как это банально.
Открыть бы окно и проветрить. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Часто меняете работу? На чем остановились? Я примерно раз в два-три года,когда понимаю, что всему научилась и перегораю. Становится скучно и не интересно. Чего я только не делала, воспитывала детей, делала патроны, работала с металлом,общепит и др
Год назад я уволилась с работы, где проработала почти 7 лет. Поучилась, потом поработала полгода и опять уволилась. И нашла отлично подходящую мне работу)) а если бы не увольнялась, то так и сидела бы неврозы зарабатывала))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 09:38
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А хорошо жить в эпоху перемен?)
Да. Когда они очень позитивные и к лучшему вот прям сейчас, а не потом, когда-нибудь, когда ты отскребешь себя от асфальта после того, как на тебе каток развернулся.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я придумала, как решить проблему! Сегодня куплю батут для фитнеса, буду прыгать от радости)))

Такой надо!) бедра качает здорово.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду. Так чего ж тебе надо-то? И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было. Погнали, пятничка же))) Всем хороших перемен!
Хороших перемен всем!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Трижды меняла область деятельности. Прям тянуло в другое, в развитие, в перспективы. Сейчас бы решилась, но опыт подсказывает такое: идти надо туда, где дверь для тебя открыта
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такой надо!) бедра качает здорово.
Такой классный мяч!Но я его перекачала сильно и грохнулась с него!Корс ,испугавшись за меня,порвал его в клочья.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду. Так чего ж тебе надо-то? И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было. Погнали, пятничка же))) Всем хороших перемен!
О,да)) чую ветер перемен...
Одна уже прилетела. rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Такой классный мяч!Но я его перекачала сильно и грохнулась с него!Корс ,испугавшись за меня,порвал его в клочья.
Падала тоже первое время. Но реально, группы мышц работать начинают.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Ветер перемен!Да,он чувствуется!
Я вот уже пол года по такому переменчивому ношусь!
Удачи вам!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять засвербило ((( появилось это чувство, которое не даёт спокойно сидеть. Ожидание потребность или даже предчувствие перемен. Именно оно не давало мне сидеть спокойно и заставляло менять работу. Но сейчас - фигушки, не уволюсь! Такой санаторий я больше не найду. Так чего ж тебе надо-то? И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"©, как в песне было. Погнали, пятничка же))) Всем хороших перемен!
Как хочется верить в свою счастливую звезду!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такой надо!) бедра качает здорово.
Я такой хочу
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И предчувствие такое хорошее, что "непременно всё будет офигенно"
Все будет офигительно, если выпить предварительно 😁
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр