загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Дагестан: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, ты вообще читал обзор? Я там назвала как минимум 5 мест, куда можно поехать. Но надо заранее продумывать маршрут, если ты на своей машине, не на каждой можно везде проехать.
В Нарын-Кала были Оль?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужно смешивать политику и отдых.
Каждый сам решает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А еда какая Мясо настоящее и порции огромные. У меня муж кайфовал от говядины.
Да, Свет, очень вкусно, и реально порции большие, мы с трудом доедали, я поправилась на 2 кг molchu_rt_42.png






Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Нарын-Кала были Оль?
Нет, Свет, мы только на 2 экскурсии съездили: Сулакский каньон и Грозный. И то, непросто было, сыну 4 года, тяжело весь день в дороге.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Свет, очень вкусно, и реально порции большие, мы с трудом доедали, я поправилась на 2 кг
А это вы на море или озере.. На фото.. На катамаране или лодке катаетесь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А еда какая Мясо настоящее и порции огромные. У меня муж кайфовал от говядины.
Коровки там везде пасутся biggrin_rt_40.png даже вдоль Федерального шоссе

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я своего мнения о Чечне и Дагестане не изменю.
Дык и не меняй)) кто-то уговаривает изменить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это вы на море или озере.. На фото.. На катамаране или лодке катаетесь?
Это мы на катере на реке Сулак, на экскурсии по Сулакскому каньону. Уверена, что на эту экскурсию надо ехать обязательно и обязательно с катанием на катере по дну каньона, сначала побывать на смотровых площадках в Дубках, Родник, потом спуститься по серпантину вниз в Зубутли и там уже кататься на катере. Ещё предлагают катание в Главрыбе, но это фигня, хотя и дешевле.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это мы на катере на реке Сулак, на экскурсии по Сулакскому каньону. Уверена, что на эту экскурсию надо ехать обязательно и обязательно с катанием на катере по дну каньона, сначала побывать на смотровых площадках в Дубках, Родник, потом спуститься по серпантину вниз в Зубутли и там уже кататься на катере. Ещё предлагают катание в Главрыбе, но это фигня, хотя и дешевле.
Радостно, что на нашем форуме совпала такая гармоничная и красивая пара! А вместе так вообще круто смотритесь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр