загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие женщины, вопрос у меня до вас.
Листаю анкеты - что же женщинам для счастья не хватает.
И часто встречаю - ищу мужчину друга.
А кто это - что за зверь такой, что его так ищут женщины?
Поясню:
Дружба - это объедение людей на достижение общей целью и (или) обьединенных общими интересами, увлечениями, стремлениями, проводящими много времени вместе, имеющие примерно одинаковый уровень жизни, образования, культуры.
Когда в основном возникают друзья - школа, институт, армия, долгий совместный период работы когда нужна взаимовыручка и есть общие интересы.
А теперь мужчина друг для женщины на сайте знакомств. Противоречит как-то. Были пару эпизодов - модель поведения - все классически мужчина-женщина, она принимает знаки внимания, ухаживание и остальное, а потом так раз - а мы просто друзья. Момент выяснения статуса он понятен, люди тут взрослые.
Ну или представляет общим знакомым - а мы друзья.
Было у меня там пара схожих моментов - ну друзья, ну ок. Тогда и давай дружить - начинаются обиды, ну она же женщина и как бы вот так.

Есть у меня женщина-друг. Вместе в универе учились, было много общего, были страсти, потом поняли - что совместный кекс получается хуже, чем другие увлечения. Перегорело-переболело - дружим - есть что вспомнить, помогаем взаимно, в основном я ей профессионально и по жизни, она мне советом каким (не злоупотребляем взаимным доверием), да и просто пообщаться - в спокойной обстановке, без шуры-муры.
Ну ладно, у нас было много общего, прошли немало, видели друг друга в разных моментах - взаимное уважение осталось и укрепилось.

А на сайте знакомств - я не понимаю - кто такой мужчина-друг? Общего у нас ничего не было, объединяющей идеи у нас нет, острой потребности во взаимопомощи (не знаю, что это может быть dntknw_rt_60.gif ),
Посещение литературных вечеров и театров, увлечение творчеством писателей и актеров - ну как бы я не знаю.

Что за зверь такой - мужчина друг, что ему можно, что нельзя, какая модель дружбы с ним?

ПыСы: Я в теме постараюсь не отсвечивать, а то опять ода о себе любимом. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 28.02.2023 00:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наверное, полочку прибить. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что за зверь такой - мужчина друг, что ему можно, что нельзя, какая модель дружбы с ним?
Ну например:
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мужчина друг- это тот с кого денег можно поиметь женщине и чтоб на халяву сводил по ресторанам и так далее. Ещё это некий вид услужливого аленя,типа чтоб на халяву ремонт сделал и так далее..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну например:
Повторяешься картинками. nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну не может она написать "ищу любовника".Это неприлично, репутация и т. Д. Поэтому пишут " Ищу друга")
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ищу лоха она может ещё прямым текстом написать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Главное для женщины-это репутация. Поэтому в чужом городе ей проще пуститься во всё тяжкие)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Дружить кстати можно и полами.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не может она написать "ищу любовника".Это неприлично, репутация и т. Д. Поэтому пишут " Ищу друга")
Может, только сразу забанят. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Повторяешься картинками.
Давай других накидаю, вообще не проблема.




Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Дружить кстати можно и полами.
Это что ещё за новшество такое?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Произносить голосом Добронравова.

Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Давай других накидаю, вообще не проблема.
Пациент? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, вопрос у меня до вас. Листаю анкеты - что же женщинам для счастья не хватает. И часто встречаю - ищу мужчину друга. А кто это - что за зверь такой, что его так ищут женщины? Поясню: Дружба - это объедение людей на достижение общей целью и (или) обьединенных общими интересами, увлечениями, стремлениями, проводящими много времени вместе, имеющие примерно одинаковый уровень жизни, образования, культуры. Когда в основном возникают друзья - школа, институт, армия, долгий совме
А кратко можно? Ведь краткость сестра таланта wacko_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А кратко можно? Ведь краткость сестра таланта
Бабы аленя-дурака ищут чтоб унитаз сделал с плиткой и все деньги спустил на ресторан для неё

Вот в кратце
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы аленя-дурака ищут чтоб унитаз сделал с плиткой и все деньги спустил на ресторан для неё Вот в кратце
Аааа,ну кароче, усе как обычно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, вопрос у меня до вас. Листаю анкеты - что же женщинам для счастья не хватает. И часто встречаю - ищу мужчину друга. А кто это - что за зверь такой, что его так ищут женщины? Поясню: Дружба - это объедение людей на достижение общей целью и (или) обьединенных общими интересами, увлечениями, стремлениями, проводящими много времени вместе, имеющие примерно одинаковый уровень жизни, образования, культуры. Когда в основном возникают друзья - школа, институт, армия, долгий совме
Обычно женщины старшего поколения пишут ищу друга (мужчину). Вообще в дружбы между мужчиной и женщиной не верю.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это что ещё за новшество такое?
Оно есть, кстати.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мужчина друг
Уральские пельмени вспомнились. Для мужчины нет ничего лучше, чем жена-друг и мама ее.

Да какая такая дружба между М и Ж?!) Никакой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр