загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Если вся мужская прогрессивная общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навестить косметолога или купить новое платьюшко. И вы обретаете снова и снова веру в себя, а эта вера распространяется на весь мир и на меня в том числе. У вас нет какого-то одного определения. Вы интересны, мудры, теплы и дешевны. Я обожаю таких женщин, как вы. Счастья вам и удачи.)
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 01.07.2023 15:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Спасибо большое за добрые слова!))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
mishka.gif на женщинах мир держится! Зря назвали женщин слабым полом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Полностью согласен с тс.
Милая, сильная и красивая give-rose_rt_60.gif
Ну и ещё куча всяких достоинств, все сразу не буду, а то... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 01.07.2023 13:50
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Почему сегодня темы начинаются от слова Хочу? Вроде не весна уже.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сегодня темы начинаются от слова Хочу? Вроде не весна уже.
Хотим и ищем) Где авто? 😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
на женщинах мир держится! Зря назвали женщин слабым полом.
Эх, все таки палитесь иногда в моменты слабости) хотя так оно и есть. Но нынешний мир катится вниз и ответ тут же)
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Золотые слова, солнышко
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Что это было?
Что это было ?? !!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 01.07.2023 14:22
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, все таки палитесь иногда в моменты слабости) хотя так оно и есть. Но нынешний мир катится вниз и ответ тут же)
Пора власть отдать женщинам, пока не скатились biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Что случилось? Я свидетель!
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если вся мужская общественность форума молчит, позвольте это сделать мне. Милые женщины, кому за сорок +, за пятьдесят+! Ваша вера в себя меня потрясает, она у вас на столько сильна, что вы не замечаете Армагеддона в своей жизни. Давно собрали себя из осколков и у каждой за плечами трагедии, измены, печали, несчастья и да, да первые морщинки. А у кого то повзрослели дети и уже от болели раны. А вы всё такие же милые, сильные и красивые. А если это не так, всегда можно поменять цвет волос, навест
Сам себя не похвалишь.......))))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пора власть отдать женщинам, пока не скатились
Она у них всегда была и есть, только они слишком мудры, чтоб это показывать. Да и природа как всегда хитро распределила роли, одни знают, что делать, другие как. Но ситуация меняется, кто то хочет иметь всё сразу)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо большое за добрые слова!))))
С днем рождения, Вас! Хочу пожелать, чтобы впереди были только прекрасные мгновения, которые складывались бы в прекрасные дни и годы, без перерывов на негатив. 🌹
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Полностью согласен с тс. Милая, сильная и красивая Ну и ещё куча всяких достоинств, все сразу не буду, а то...
Благодарю тебя Глеб. Здесь всё девочки такие. В них полно энергии и они прекрасны.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сегодня темы начинаются от слова Хочу? Вроде не весна уже.
Согласна" Хочу", плохое слово. Нужно было написать ЖЕЛАЮ. А весна должна быть у каждого в душе
пос то ян но.
Почему вот мужчины, мало делают комплименты здесь, чаще ворчат?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что это было? Что это было ?? !!
Дедушка, пусть каждая женщина на форуме под подушкой найдёт колечко от своего близкого душой человека. А? Ну сделай же что нить. Сколько можно есть твои конфетки.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что это было? Что это было ?? !!
Комплименты))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Комплименты))
Только?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Только?
Вы услышали что-то ещё.?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр