загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да) Когда вся длина волоса седая, это одно. Но волосы же начинают седеть от корня, медленно, с ростом волоса - по 1-1,5 см в месяц. И если это пучок, то выглядит как проплешина, а когда почти все волосы, то как будто лысина просвечивает.
Вот. Именно так. Спасибо, что понимаете give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В юности в компании была пара. Парня я давно знала, его девушка «пришлая», была брюнеткой. С полгода не виделись, пересеклись в общей компании, смотрю, а Вера лысеет На макушке проплешина… Оказалось, от природы светло-рыжая, свои решила отрастить)))
У рыжих волосы тонкие
Особенно у светло-рыжих
Из-за этого так кажется
Уж про рыжих я точно все знаю
В том числе и как они седеют )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот целая статья , чем можно покрасить волосы) тут даже про чай, кофе, какао и луковую шелуху пишут! Если Вы употребляете в пищу эти продукты- то аллергии точно не будет. https://dzen.ru/a/W7NCwc_ZfACrEgS3?utm_source=dzen_suggest
Спасибо. Я посмотрю. Но очень сомневаюсь, что чай или кофе возьмет седой волос. Свой возможно, но вот седину на вряд ли.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да) Когда вся длина волоса седая, это одно. Но волосы же начинают седеть от корня, медленно, с ростом волоса - по 1-1,5 см в месяц. И если это пучок, то выглядит как проплешина, а когда почти все волосы, то как будто лысина просвечивает.
У меня виски седеют и линия роста волос на лбу, а в целом седины нет. Но это я в маму, она лет с 30 наверно с рыжими висками. Красилась все время в черный( зачем-то) и виски смывались и становились рыжими. Ей бы сразу в каштановый или вообще в рыжий. Но почему то носила до старости свой родной черный цвет. Я в папу пошла- русая. Он кстати вообще как то незаметно стал белый. Был всегда светлый, волосы выгорали на солнце и как то оп и вообще блондин
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да) Когда вся длина волоса седая, это одно. Но волосы же начинают седеть от корня, медленно, с ростом волоса - по 1-1,5 см в месяц. И если это пучок, то выглядит как проплешина, а когда почти все волосы, то как будто лысина просвечивает.
Ну тогда отрезать на ту длину, где уже седые и за год отрастет на 15 см.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Именно так. Спасибо, что понимаете
Повязки и ободки носить пробовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Повязки и ободки носить пробовали?
Пробовала. Мне не нравится.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тогда отрезать на ту длину, где уже седые и за год отрастет на 15 см.
Есть знакомая, которая регулярно красит волосы хной. Свои каштановые, седые волосинки выглядят темно медными, очень красиво, как будто солнечные блики. Но она каждую неделю делает маску из хны. Заморочисто, но результат стоит того
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть знакомая, которая регулярно красит волосы хной. Свои каштановые, седые волосинки выглядят темно медными, очень красиво, как будто солнечные блики. Но она каждую неделю делает маску из хны. Заморочисто, но результат стоит того
Ага. Я маму с бабушкой наблюдала
Да и сама уже серебренею )))
Но автору хна не подходит
Кроме того , она сильно сушит кожу головы. Это не айс
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я стал седым в 23 года. Стал просто брить голову. Без волос тоже хорошо и некоторым дамам даже идет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну тогда отрезать на ту длину, где уже седые и за год отрастет на 15 см.
Для меня седые волосы = старость. Я против))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это очень просто!Выйдите на улицу и оглянитесь на людей,что вокруг вас.Вам есть до них дело и интересуют их проблемы и куда они идут.Думаю,что нет.Так и у людей,что вокруг,нет никакого иньереса до вас.
Точно! Когда-то собираясь, не могла решить что лучше надеть)))и мне муж так сказал - одевай удобное, с чего ты решила, что все будут на тебя глазеть и только о тебе думать....все думают только о себе)))) Запомнила. spruceup_rt_74.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня седые волосы = старость. Я против))
Ну вот все комплексы от этих установок.
Старость она в душе и в образе жизни.
У меня друг седой с 17 лет, подруга лет с 20.
И людям пофиг. Иначе давно бы крыша съехала , что с 20 лет старые
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Я маму с бабушкой наблюдала Да и сама уже серебренею ))) Но автору хна не подходит Кроме того , она сильно сушит кожу головы. Это не айс
Про автора я видела, но может кому то пойдёт. Что хна сушит не знала, считал что только польза от нее. Кстати есть же и бесцветная хна. Я две своих беременности ходила темно- каштановая. Как узнавала что все- перекрашивалась хной + басма. И так ходила пока кормила, а потом постепенно возвращалась к светло- русому.
Но уже несколько лет крашусь или Капус 6.23 темный бежевый блонд. Или Палетт 7.0 естественно русый

В WB взяла недавно на каком- то нерусском подешевле sarcastic_rt_50.gif Но все норм, хотя рисковала girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.05.2024 11:43
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Я вижу проблему не в париках, а в Вашем нежелание его носить из-за того, что стесняетесь седины, ну и из-за того, что считаете свои волосы непослушными для стрижки.
Здесь уже писали совет и я полностью его поддерживаю-нужно обратиться к хорошему парикмахеру, который стрижет не так, как хочет клиент, а может порекомендовать приемлемое решение с учётом структуры волос.
Т. е., мастер, который видит результат, подходящий именно Вам.
На волосы до плеч хороший мастер сделает такую стрижку, что даже укладывать не нужно будет и даже с сединой она будет выглядеть выигрышно.
А если добавить правильный макияж, то будет все просто шик.
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 11.05.2024 11:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот все комплексы от этих установок. Старость она в душе и в образе жизни. У меня друг седой с 17 лет, подруга лет с 20. И людям пофиг. Иначе давно бы крыша съехала , что с 20 лет старые
Это не установка, а ассоциация) Мне седые волосы совсем некрасивые, смотрятсч неопрятно. Тем более волос мёртвый и жёсткий, как проволока.
У меня сестра с 15 лет начала седеть, красится постоянно. Она бледненькпя, глаза голубые, и с седыми волосами похожа на смертельно больного человека.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарная женщина и шикарная седина Не заморачивайтесь. Ухоженные, чистые волосы лучше всего, чем парик
Типа лучше быть здоровым и богатым )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья вынуждена носить парик. Не переношу запахи, в том числе краски, травы, духи и т.д. Аллергическая реакция, распухаю, отекаю. Не могу краситься, поэтому голова местами седая. Мне стыдно так ходить, поэтому купила парик. И вот когда я в нем хожу по улице или прихожу в другие места, некоторые люди видят, что у меня парик и относятся с пониманием, некоторые спрашивают, свои ли это волосы?! Т.е. практически не отличить. А вот некоторые люди видят, что парик, начинают перешептыват
Ой, взяла, подошла и по башке чем-нибудь треснула! ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
И легше станет. beach_rt_68.gif
Думаю раза хватит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не установка, а ассоциация) Мне седые волосы совсем некрасивые, смотрятсч неопрятно. Тем более волос мёртвый и жёсткий, как проволока. У меня сестра с 15 лет начала седеть, красится постоянно. Она бледненькпя, глаза голубые, и с седыми волосами похожа на смертельно больного человека.
Волосы моей бабули были мягкие, легкие , как пушок. Практически детские . Совсем не жесткие и не мертвые. Любила перебирать их и гладить

Жесткие как проволока от краски , думаю
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 11:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Типа лучше быть здоровым и богатым )))
Здоровые волосы, даже если седые, выглядят хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр