загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жить после внезапной смерти любимого
Страницы:
1
2
3
4
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
mishka.gif Просто обнимаю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да 9мая
У меня у Папы 9 мая день рождения, два года назад он умер 14 мая((
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Мне помогло пережить горе такое же отпускание его, не держите, значит ему надо было уйти! (((
Держитесь сами, работу лучше после 40 дней искать, сейчас молитесь за его душу, если найдете в себе силы, занимайтесь детьми...
Соболезную mishka.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Соболезную .., обнимаю …
На работу лучше идти, в люди. Чтобы дома одной не рыдать.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня у Папы 9 мая день рождения, два года назад он умер 14 мая((
Соболезную 🙏
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Соболезную. Обнимаю.Понимаю.Сама пережила подобное.Месяц не могла работать. Потом заставила себя.Надо дальше жить...Год тяжело будет, потом полегче.Время не лечит,но притупляет боль.Самое главное найти себе занятие.Тоже ,первое время много читала на подобные темы,искала единомышленников ,это нормально.Потом не захотите ,наоборот на эту тему говорить. Держитесь!Ради детей!Берегите себя!
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Что делать? Продолжать жить. На внутренних матюгах и стиснутых зубах. За две роли.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Ужас.... Держитесь пожалуйста! 🙏
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Соболезную 🙏
Благорю от души, взаимно! Искренне понимаю вас Катюша, тяжело терять близких людей (
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Соболезную! У Вас было два года счастья и любви, и дети это видели и чувствовали! Он с Вами, смотрит на Вас с небес, и с Вами осталась его любовь!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А мы сегодня похоронили нашу девочку 18 лет, дочка моего мужа. Глупая смерть от передозировки неизвестных таблеток. Как страшно жить 😢
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы сегодня похоронили нашу девочку 18 лет, дочка моего мужа. Глупая смерть от передозировки неизвестных таблеток. Как страшно жить 😢
Мои соболезнования! Это ужасно! Царство небесное Вашей девочке😢 Какие они глупые еще, не понимают последствий, не представляют, какое горе могут принести близким!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои соболезнования! Это ужасно! Царство небесное Вашей девочке😢 Какие они глупые еще, не понимают последствий, не представляют, какое горе могут принести близким!
Спасибо, будем держаться
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Примите мои соболезнования! Это ужасно- найти и потерять😢 Не оставайтесь наедине со своей бедой, пейте препараты, обращайтесь к специалистам, которые помогают в таких сложных ситуациях!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, будем держаться
Примите соболезнования
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никогда не думала,что буду изливать душу на форуме. Но не знаю,как жить. 29.04.2024 внезапно умер любимый муж. В больнице.Остановка сердца в 6 утра.Запустили.Окоечательно сдался в 9 утра. Нам позвонили в 12. Сказать,что был шок, ничего не сказать!!! Дети 2 старше 18 лет и 2 подростка. Он им отчим.Прожили 2 года. Но этот человек подарил мне крылья! Дети очень переживают. Плачут. Скучают. Он вошёл,как праздник и ушёл вот так. Внутри пустота и холод.Слезы и отчаяние. Я не работаю,муж з
Соболезную Вам и детям. Постепенно вы научитесь жить с этой болью...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы сегодня похоронили нашу девочку 18 лет, дочка моего мужа. Глупая смерть от передозировки неизвестных таблеток. Как страшно жить 😢
Когда умирают молодые, это еще печальнее... соболезную.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Больно, страшно. Держитесь. mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр