загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Человека надо иногда отпустить, чтоб у него было желание вернуться
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно угрожать, шантажировать, ну по-человечески. Сложно представить, что если одна сторона вдруг решила закончить отношения, то другая, которая хочет продолжения «банкета» с радостью и улю- лю отпустит.
Конечно не отпустит, а свяжет - и на диван biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О разновидностях любви, особенность отношений, гиперопека со стороны партнера
Многие даже расходятся и потом сходятся. Не вижу ничего в этом плохого. Но и хорошего конечно мало.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О разновидностях любви, особенность отношений, гиперопека со стороны партнера
Я приемлю любовь -душа в душу,другую не воспринимаю...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я приемлю любовь -душа в душу,другую не воспринимаю...
Если это так , так вам просто повезло!!!!! Такое крайне редко бывает, чаще всего не хватает понимания между людьми!!!! А если у вас все это есть!!!!! Так это же настоящее счастье!!!!!! Которое надо холить, оклеить и беречь как зеницу Ока!!!!! Вы наисчестливийший человек!!!!! Счастья вам и любви!!!! Других слов нет!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это так , так вам просто повезло!!!!! Такое крайне редко бывает, чаще всего не хватает понимания между людьми!!!! А если у вас все это есть!!!!! Так это же настоящее счастье!!!!!! Которое надо холить, оклеить и беречь как зеницу Ока!!!!! Вы наисчестливийший человек!!!!! Счастья вам и любви!!!! Других слов нет!!!!
Я в этом счастье живу и пропагандирую на форуме...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в этом счастье живу и пропагандирую на форуме...
Правильно так и надо!!!! Была на форуме зеркало правды, хотела тоже девочкам поднять настроение, рассказав, что надо себя любить, нравится себе в любом состоянии и возрасте!!!!! Но меня не поняли и написали что мой оптимизм истерический!!!!! Почему люди так реагируют!!!! Хочешь поднять им настроение, поделиться положительным зарядом, а они пишут что не понимают такого истерического оптимизма???? Почему так то!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Потому что не знают-что можно жить в радости)а не в обиде проживать свою жизнь ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому что не знают-что можно жить в радости)а не в обиде проживать свою жизнь ..
Жаль что не загрузить сюда видео! Вчера гуляли с подругой по вечернему Питеру, выступали ребята у метро! Делала видео съемку, и там была женщина, явно 50+, но как она зажигала под песню моя бабушка курит трубку! Это надо было видеть!😃👍👍👍👍👍😃😃😃она так радовалась жизни, она так танцевала, что слов просто не найти!!!! Я просто в восторге!!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль что не загрузить сюда видео! Вчера гуляли с подругой по вечернему Питеру, выступали ребята у метро! Делала видео съемку, и там была женщина, явно 50+, но как она зажигала под песню моя бабушка курит трубку! Это надо было видеть!😃👍👍👍👍👍😃😃😃она так радовалась жизни, она так танцевала, что слов просто не найти!!!! Я просто в восторге!!!!!
А если бы с ней был дедушка?было бы в двойнье зажигательно)...моя теория жизни...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если бы с ней был дедушка?было бы в двойнье зажигательно)...моя теория жизни...
Да там не бабушка там 50+, но для вас может и бабушка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хотя вы и сам не пацан 20ти лет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотя вы и сам не пацан 20ти лет
Я ещё дважды дедушка)-явно не пацан))...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ещё дважды дедушка)-явно не пацан))...
Мы немного ушли от темы форума, но ведь главное на сколько ты себя чувствуешь и ощущаешь, а цифра в паспорте это только цифра!!!!! И количество внуков и детей тоже не важно, важно не стареть душой, и не гробить себя смотрясь в зеркало и пугаясь своего отражения!!!!! Если ты молод душой, то выглядеть будешь соответственно!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы немного ушли от темы форума, но ведь главное на сколько ты себя чувствуешь и ощущаешь, а цифра в паспорте это только цифра!!!!! И количество внуков и детей тоже не важно, важно не стареть душой, и не гробить себя смотрясь в зеркало и пугаясь своего отражения!!!!! Если ты молод душой, то выглядеть будешь соответственно!!!!
В первую очередь-для себя нужно выглядеть душой и телом...а остальные-пусть оценивают.. меня женщина оценила-я её...
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
После фразы типа: "давай отдохнем друг от друга", для меня уже ничего не может быть.
100%.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр